Auction 808T, Lot # 105
Juego de copas para licor. Italia. Siglo XX. Elaboradas en cristal de Murano, color azul. Con esmalte dorado. Decoradas con relieves florales. Presentan detalles de conservación. Piezas: 6 Estimado $1,200-2,000